Кострома и Костромская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Юридическое бюро Кирсанова - Кострома и Костромская область

    25
    5
    0
    Контактная информация
    Адрес: г. Кострома, ул. Чайковского, д. 9 Б
    Телефоны: +7(494) 233-44-66
    Сайт: https://kirsanovv.ru/
    Идентификатор компании: 2691587
    Количество просмотров: 1369
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    МЫ ОКАЗЫВАЕМ КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ЮРИДИЧЕСКИМ И ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦАМ ПО ДЕЛАМ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ.
    Наши специалисты имеют высшее юридическое образование необходимый профессиональный стаж и опыт работы в юриспруденции, что позволяет оказывать квалифицированные юридические услуги в Костроме на высоком уровне и отличаются значительными успехами в своей сфере. Благодаря опыту, индивидуальному подходу, а также тщательной проработке каждого дела, мы заслужили уважение клиентов, которые не только возвращаются к нам при необходимости, но и рекомендуют Юридическое бюро Кирсанова своим друзьям и знакомым как честного надежного партнера, способного оказать юридические услуги любого типа. Помните, что даже в самой безвыходной ситуации мы предложим Вам оптимальное решение. Записывайтесь на консультацию и Вашим делом займется команда профессиональных юристов.

    Отзывы об организации Юридическое бюро Кирсанова (Кострома и Костромская область)
    Кувшинов Игорь Гость Клиент
    19.10.2019 10:35
    +5
    С соседями не повезло мне, постоянно проблемы, вот недавно залили капитально. Решил с них взыскать деньги за ущерб. Собственно, в эту компанию за юр. помощью обращался. Остался доволен их работой, они быстро помогли собрать нужные доказательства, а также подготовить документы для подачи в суд. Дело успешно выиграл. В общем, быстрая и профессиональная помощь. Спасибо!
    Андрей Гость Клиент
    15.10.2019 15:21
    +5
     В Юридическое бюро Кирсанова обращался по вопросу раздела имущества, на момент со своей супругой. Здесь грамотные и профессиональные специалисты, очень ответственно подошли к своей работе. Все выполнили очень качественно, в итоге решение суда было справедливым. Все было поделено поровну, никто не остался обиженным. Огромное вам спасибо.
    Lina Пользователь Клиент
    13.10.2019 00:02
    +5
    Помогли отсудить довольно большой долг и вернуть его через судебных приставов. Очень компетентные во многих вопросах и отлично ориентируются в российском законодательстве. Вежливые в общение и реально пытаются помочь. Стоимость услуг вполне нормальная и не завышенная. Всем рекомендую к ним обращаться.
    Максим Пользователь Клиент
    09.10.2019 14:50
    +5
    Благодаря компании Юридическое бюро Кирсанова добился успеха в своем деле связанное с ДТП. Это профессионалы своего дела, которые не просто дают грамотную консультацию, но и способны решить даже такое, как казалось безнадежное дело как у меня. Они проверили все обстоятельства, опросили свидетелей и представляли в суде мои интересы.
    Антон Гость Клиент
    08.10.2019 12:12
    0
    Очень даже хорошо то, что мы стали обращаться именно в эту компанию. Мне она понравилась сильно и все это по многочисленным причинам. В самую первую очередь она мне понравилась из-за того, что по ценам здесь все в порядке. Ну и сами специалисты здесь настоящие профессионалы своего дела. Спасибо вам.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Юридическое бюро Кирсанова: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Кострома и Костромская область, направление деятельности: Юридические фирмы
    Категории компании
    • квалифицированную юридическую помощь
    • юридическим
    • физическим лицам
    • высшее юридическое образование
    Другие организации этого региона
    12
    3
    Кострома, Голубкова, 12а - 2 этаж
    0
    0
    Кострома, Осыпная, 4 - 3 этаж, левое крыло
    1
    0
    Костромская область, Чухломский р-н, Куливертово д,