Кострома и Костромская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания BB-clinic - Кострома и Костромская область

    14
    24
    2
    Контактная информация
    Адрес: г.Кострома, ул.Чайковского, 19а
    Телефоны: +7(930) 387-74-03
    Идентификатор компании: 2671539
    Количество просмотров: 13483
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Отзывы об организации BB-clinic (Кострома и Костромская область)
    Гость Гость Клиент
    11.03.2017 20:47
    0
    ПОПАЛИ С ЖЕНОЙ ПО ТЕЛЕФОНУ НА ТАК НАЗЫВАЕМОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ -ОБКАТКА. ПОЧЕМУ 5 БАЛЛОВ--- ПОНРАВИЛСЯ СПЕКТАКЛЬ РАЗВОД ОРГАНИЗОВАННЫЙ "ВРАЧАМИ"БЕЗ ИНИЦИАЛОВ НА ГРУДИ. РАЗВОД ПРОИСХОДИЛ НА ЧИСТО ИХНЕЙ ПОЗИЦИИ МЯГКОЙ ДИКТОВКИ. ДОХТУР ДВА РАЗА УБЕГАЛ КАК БЫ ПОГОВОРИТЬ С ГЛАВНЫМ О НАШЕМ ФИНАНСИРОВАНИИ ПОД КРЕДИТ НА ЭННУЮ СУММУ В ДВУХ ВАРИАНТАХ 159000 И ВТОРОЙ ЧУТЬ ПОЖИЖЕ ТЫСЯЧ , КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ПОСЛЕ "ЛЕЧЕНИЯ" НЕИЗВЕСТЕН -ВЕДЬ ЭТО КРЕДИТ. С ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ МОЖНО СКАЗАТЬ ВЕСЬ ЭТОТ СПЕКТАКЛЬ СОПРОВОЖДАЛСЯ ПРОСЛУШКОЙ И ВИДЕО. НЕ ВЕДИТЕСЬ ЛЮДИ СЪЕЗДИТЕ ЛУЧШЕ ПЯТЬ РАЗОВ В ХОРОШИЙ САНАТОРИЙ ПО ВАШЕМУ ДИАГНОЗУ, НУ И КАК КАШПИРОВСКИЙ ДАВАЛ УСТАНОВКУ КАК ПОХУДЕТЬ-----ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ.ВСЕГО ДОБРОГО.
    Александр Гость
    25.03.2017 13:01
    0
    Ну все что угодно пишите, а мне эти врачи помогли и ушло 40 кг. Спину мне вылечили по полной программе. Да что особо писать не буду. А то найдутся те кто осудят. Итог все это за 6 мес!
    Гость Гость
    21.04.2017 08:39
    0
    диагностику они проводят бесплатно, указывают на проблемы(реальные проблемы,о которых я знала и раньше, в любой другой больнице говорят о том же)... предлагают решение, ничего удивительного в том что лечение за деньги (где вы видели бесплатное, хорошее лечение?
    ) я согласилась, и не жалею потраченных денег, прошла курс(6месяцев) помогло... пошла туда несмотря на подобные отзывы, не пожалела ни денег ни времени, не прогадала,...
    Тамара Гость Клиент
    04.02.2017 18:53
    -5
    Пригласили на бесплатное обследование позвоночника, якобы какая-то федеральная программа. С позвоночником у меня проблемы я знаю, поэтому согласилась. Относительно позвоночника при помощи компьютерной программы и четырёх пластин проверили проводимость, сказали что ну очень плохо. И очень настойчиво рекомендовали пройти курсы лечения за 150000 или если подешевле то за 105 тысяч. И кредит сразу оформят. Один врач не убедил, тут другой их сотрудник подключился. Слава Богу сообразила, что это такой бизнес у них - как можно больше впарить, то есть целый курс. Отказалась. Жаль час который потратила. Неприятный осадок остался. В очередной раз убедилась - что бесплатный сыр в мышеловке. ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО. РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ -100%.
    СЕРГЕЙ Гость
    11.03.2017 20:39
    0
    ПОПАЛИ С ЖЕНОЙ ПО ТЕЛЕФОНУ НА ТАК НАЗЫВАЕМОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ -ОБКАТКА. ПОЧЕМУ 5 БАЛЛОВ--- ПОНРАВИЛСЯ СПЕКТАКЛЬ РАЗВОД ОРГАНИЗОВАННЫЙ "ВРАЧАМИ"БЕЗ ИНИЦИАЛОВ НА ГРУДИ. РАЗВОД ПРОИСХОДИЛ НА ЧИСТО ИХНЕЙ ПОЗИЦИИ МЯГКОЙ ДИКТОВКИ. ДОХТУР ДВА РАЗА УБЕГАЛ КАК БЫ ПОГОВОРИТЬ С ГЛАВНЫМ О НАШЕМ ФИНАНСИРОВАНИИ ПОД КРЕДИТ НА ЭННУЮ СУММУ В ДВУХ ВАРИАНТАХ 159000 И ВТОРОЙ ЧУТЬ ПОЖИЖЕ ТЫСЯЧ , КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ПОСЛЕ "ЛЕЧЕНИЯ" НЕИЗВЕСТЕН -ВЕДЬ ЭТО КРЕДИТ. С ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ МОЖНО СКАЗАТЬ ВЕСЬ ЭТОТ СПЕКТАКЛЬ СОПРОВОЖДАЛСЯ ПРОСЛУШКОЙ И ВИДЕО. НЕ ВЕДИТЕСЬ ЛЮДИ СЪЕЗДИТЕ ЛУЧШЕ ПЯТЬ РАЗОВ В ХОРОШИЙ САНАТОРИЙ ПО ВАШЕМУ ДИАГНОЗУ, НУ И КАК КАШПИРОВСКИЙ ДАВАЛ УСТАНОВКУ КАК ПОХУДЕТЬ-----ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ.ВСЕГО ДОБРОГО.
    Светлана Новикова Пользователь Клиент
    03.02.2017 05:34
    +5
    Никак не могла найти хорошую клинику диетологии в нашем городе. Коллега по работе рассказала о недавно открывшемся Медицинском центре Бибиклиник на ул. Чайковского 19. Почитала отзывы в интернете. Хвалят очень. Решила записаться на прием к врачу-диетологу. Приятная очень женщина, видно, что грамотный и опытный специалист. Побеседовали с ней, она расспросила меня о моем образе жизни, пищевых привычках. После чего составила программу правильного питания. уже почти месяц я на ПП, могу отметить, что улучшилось общее состояние организма, да и настроение. Надо было уже давно переходить на ПП.
    Светлана Гость
    17.02.2017 13:21
    0
    Увыажаемая, Вас мама в детстве не учила, что ВРАТЬ-НЕХОРОШО!!!
    Гость Гость Клиент
    26.01.2017 19:03
    -5
    Не тратьте своё время. Вряд ли эта женщина имеет хоть какое-то образование, не говоря уже о медицинском. Мне 45 лет, а мне сказали, что я умираю, и организм хуже 70-летней бабки. Разводят людей, как умеют. Не ходите. Психологическое давление, устрашение и фразы "это же здоровье", давят на то, что срочно нужно брать кредит. И оформить его можно прямо у них!
    Светлана Новикова Пользователь Клиент
    25.01.2017 17:21
    +5
    В Медицинском центре Бибиклиник, который расположен на ул. Чайковского 19 в нашем городе, мне предложили комплексное и достаточно эффективное решение моей проблемы, а именно ожирения. Я обратилась в ООО Салон, поскольку уже не знаю, что предпринять, чтобы мой вес стал снижаться. Самостоятельные попытки не увенчались успехом. Без помощи компетентного специалиста-диетолога мне не обойтись. В Бибиклинике Кострома диетолог порекомендовала мне первым делом перестроиться на правильное здоровое питания, пропить курс биологически активных добавок, которые улучшат обменные процессы в организме, что в дальнейшем благополучно скажется на сжигании жировых клеток. Также на данный момент уже можно подключить тренировки в зале. Минимум три раза в неделю и под наблюдением персонального инструктора. Немного позже, когда жир начнет потихоньку таять, подключим аппаратные процедуры. Начнем с лимфодренажного массажа, который также стимульнет обменные процессы в организме и улучшит кровоток, будет способствовать выведению вредных веществ и шлаков из организма. Программа вполне доступная. Главное выдержать и не сорваться. Я верю в свои силы.
    Николоай Гость Клиент
    12.01.2017 12:34
    -5
    Пригласили на бесплатную диагностику в BB клинику г.Владимира. Когда спросил откуда узнали номер телефона ответили, что выбрал компьютер.Пришел, встретили очень любезно и проводили в кабинет, где сидел молодой человек лет 22-24. На столе стоит ноутбук, лежат две металлические пластины, такие же пластины на полу, а также маленькая коробочка с подсоединенными к пластинам и ноутбуку проводами. Рядом со столом напольные весы и это все названо супер современным оборудованием?
    А дальше началась двухчасовая беседа проверка моего организма на этом оборудовании. Вывод диагностики- я весь изнутри покрыт толстым слоем жира, что жить мне осталось два понедельника, если я не начну у них тотчас же лечиться и, что курс лечения мне обойдется всего в
    150 000рублей.После этого я потерял дар речи, а когда прищел в себя сказал, что не располагаю такой суммой и вообще был приглашен на бесплатную диагностику, но консультант, а проще сказать, "зазывала" долго пытался меня заставить заключить этот договор. кстати через банк. Когда это у него не получилось зло сказал -до свидания. Люди не верьте этому- это обыкновенное разводилово.
    Гость Гость Клиент
    11.01.2017 21:07
    -5
    Посетила БиБиКлинику в г.Иваново, арендуют помещения по адресу - ул.Палехская, д.6. Подкупило то, что в телефонном разговоре администратор сказала, что я стану участником федеральной программы по обследованию женщин в возрастном диапазоне от 30 лет до 65 лет.
    Дамы и господа - очередной развод на деньги. Прочитала бы рекомендации - не пошла, не стала бы тратить почти 3 часа жизни на развод в 165 000,00руб., а по акции - 129 000,00руб.(только в день посещения).
    На рецепшене я уточнила: врач с каким медицинским образованием будет меня обследовать и где можно ознакомиться с его дипломом. Ответ обескуражил: Вас будет принимать консультант, мы не знаем какое у него образование, он прошел обучение в нашей клинике. Стало интересно.
    Прошла на обследование: комната без окон размером 2х2, четыре стула, стол и ноутбук, весы, 4 пластины - на которые вы кладете руки и ноги и через 1мин. программа выдает рекомендации - все плохо.
    Возможно у них есть предлагаемое оборудование, но 6875,00руб. за один сеанс - это нереально (165 тысруб. : (6мес.х4нед.) = 165т.р. : 24 нед = 6875,00руб.)), причем минимальный период применения данного оборудования должен быть не менее 5-7дней.
    Будьте бдительны.
    Любовь. Гость Клиент
    28.12.2016 15:51
    -5
    Сейчас мне позвонили из клиники. Наглость! Вторгаются в частную жизнь, нарушают законы. Очередное разводилово для чайников.
    Анастасия Гость Клиент
    23.12.2016 08:54
    -5
    Сегодня ходила в эту "клинику". меня мурыжили 2 часа. и тоже пытались навесить их услуги. Якобы у них только 3 дня акция, и сегодня последний деньи мне ОЧЕНЬ повезло что я успела, т.к. полный курс стоит 145 000 руб, а мне предложили всего 99 900руб. Сначало меня обрабатывал консультант, когда у него не получилось меня уговорить подписать договор, пришел второй. Я сказала, что мне нужно все обдумать, с мужем посоветоваться, но они в двоем насели на меня так, приводя различные подготовленные доводы,что я думала - меня привяжут к стулу и не отпустят, пока не подпишу докумены на кредит.
    Я пошла в ВВ - клинику разведать обстановку, посмеяться над новыми разводами людей, т.к. я понимала что это РАЗВОД.
    В общем я ели ноги унесла из этой клиники.
    Умоляю, ЛЮДИ, не ходите по таким клиникам. Вас обводят вокруг пальцев, заманивая такими "уникальными" предложениями. А те кто соглашаются, я думаю еще не раз желели об этом выплачивая такие суммы.
    В общем работайте над собой. Правильно питайтесь. Занимайтесь спортом, ну или хотя бы делайте зарядку.
    Я желаю всем здоровья.

    Р.S. когда меня приглашали на консультацию мне обещали билеты на новогоднюю елку после обследования. но т.к. я отказалась от их услуг - мне не положено никаких билетов.
    Аноним Гость Клиент
    23.12.2016 07:27
    -3
    Сплошное высасывание денег. Но аппараты хорошие. Обслуживание ОЧЕНЬ хорошее до тех пор, пока не выясниться, что у клиента нет денег.
    Смотреть остальные отзывы (24) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - BB-clinic: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Кострома и Костромская область, направление деятельности: Клиники красоты
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Костромская область, Кострома г., Овражная улица, 16-А
    1
    0
    644010, Омск, Ленинградская пл., 6.
    1
    0
    Костромская область, город Кострома, Профсоюзная, 19